Мерлин - Начало Конца

Объявление

Добро пожаловать к нам на Ролевую игру, под названием «Мерлин и Камелот»!

Untitled Document

В мифическое земле, и в магическое время, судьба великого королевства легла на плечи юного мальчика. Его имя – Мерлин
• У нас принимаются как канонические персонажи, так и вымышленные. Игра основана на легендах о Мерлине и Камелоте, а так же на сериалах и фильмах Мерлин
В игру требуются: The Dragon, Uther Pendragon, Gaius, Gwinevra, Lancelot, Tom, Anhora и многие другие
• Подробности о вакантных персонажах вы можете узнать в этой теме.

• Время по игре: 500 г. Н. Э.
Погода В игре: В Камелоте солнечно, дождя не было уже три дня. Урожай предсказывают богатый. В Эдроде льют дожди уже три дня.
• Действие в Игре: Идёт набор игроков, как только вы пишете анкету, вы автоматически входите в игру.


В Администрацию срочно набираются опытные Администраторы и Модераторы! Кандидаты должны иметь достаточно времени для занятия ролевой: для её пиара, отслеживания нарушений и написания квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин - Начало Конца » Территория за пределами Камелота » Остров Благословлённых


Остров Благословлённых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Нимуэй очнулась на острове Благословлённых. Это холодный, скрытый в тумане остров, находящийся посредине большого глубокого озера. Единственный "штатный" способ добраться до острова - это небольшая лодочка на одного-двух человек, готовая перевозить любопытных путешественников между долиной Павших Королей и островом Благословлённых.
Весь остров усеян множеством руин от некогда стоявшего здесь величественного храма жрецов древней религии. Сейчас же остров местами заболочен и заплыл тиной. Уцелевшие стены храма в большинстве своём покрыты мхом и плесенью.
Мир не перестал быть темным, но в нем появилась реальность. Из каменного изваяния послышался выдох. Редкие деревья Острова Благословлённых зашелестели листвой, словно привлекая внимание Мира к этому выдоху. Нимуэ была там. Живая, как она могла себя ощущать, очень уставшая и не понимающая, что происходит.
"Что я тут делаю? Я же вроде больше не жрица и я должна быть мертва?" - думала Нимуэй. Сейчас её мысли путались и она ничего не понимала.
Сил не оставалось. Что-то неведомое дало ей возможность ощутить себя и увидеть черноту каменного изваяния. Но возможности выбраться у нее не было.
"Боги. что я могу сделать, чтобы освободить себя из этого плена? Кто услышит меня здесь? Кто же может помочь?"
Нимуэ закрыла глаза.

0

3

Нимуэ вновь открыла глаза и окунулась в удивительные ощущения себя.
Она лежала на влажной траве Острова Благословенных и смотрела на туман, окутывающий Остров.
Я вижу.. Боги, я снова могу видеть, - сказала Нимуэ, вдохнув аромат леса и рассвета. Нимуэ огляделась. Ночь опустилась на Остров и сквозь вечную дымку проглядывали звезды.
Завтра обязательно должен быть насыщенный день. Я должна узнать, что изменилось за мое отсутствие. - Нимуэ легко поднялась с травы и направилась в свое убежище, чтобы утром отправиться в Камелот.

0

4

Принять решение было не так трудно. Долгое ожидание в каменной темнице сделали свое дело - Нимуэ во что бы то ни стало хотела покинуть Остров и попасть куда угодно, где есть люди и можно услышать речь.
Мне нужно понять, что происходит в этом мире. Жив ли еще Утер, или Артур стал Великим королем и Магия вновь доступна...
Нимуэ вздохнула и, на секунду остановившись взглядом на груде камней, оставшуюся от ее тюрьмы, ушла в неизвестном направлении...

0


Вы здесь » Мерлин - Начало Конца » Территория за пределами Камелота » Остров Благословлённых